Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2011, 02:39   #826
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Вот мне интересно какие у них планы, когда оные закончится?
Разведанных запасов при сохранении существующих объемов добычи хватит на 80, есть еще некоторый потенциал для поиска новых месторождений, но Самотлор, конечно, новый не найдут. А там либо промышленность перестроится на новый вид ресурсов, либо вернемся к угольку - его хватит еще очень надолго (разведанных - лет на 500).

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, при низкой цене на углеводороды, в СССР хоть было чего жрать. Без изысков, но было. В России с этим несколько труднее.
Ммм... Вопрос №1: Когда ты в последний раз отоваривался по карточкам? Вопрос №2: Не кажется ли тебе при этом странным, что Россия зерно с 2001 г. экспортирует, тогда как СССР в лучшие годы - импортировал? Пищевую потребительскую корзину можешь сравнить сам. А в качестве факультатива могу рассказать, откуда взялись, например, хрущевские загоны по поводу кукурузы.

Цитата:
Сообщение от Walker
В Катаре, который я долго искал на карте Мира, недавно избили нашего дипломата на таможне. Вот жду, когда мы начнем уже каяться перед Катаром за наши прошлые прегрешения.
Динамика цен на углеводороды не столь негативная, чтобы каяться за прегрешения, но и не столь обнадеживающая, чтобы снова взорвать Крузак с личным гостем эмира прямо в столице этой страны, а потом еще и договориться об экстрадиции ликвидаторов домой.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием