Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2011, 16:21   #630
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
я ждал этого передёргивания я ж говорю, не вернуться в какой-то год, а к существующей ситуации попытаться добавить СМИ, суды и выборы.

ZORGer, мнение про жульничества можно было бы принять, если бы ты попытался хоть немного вникнуть в процесс. Как через твои фильтры отрицания пропустить информацию о том, что происходило?

1. ВСЕ избирательные комиссии подчиняются администрации. Независимых членов с правом решающего голоса просто нет. На них давят сверху, причем давят уже лет восемь. Все, кто был против - ушёл. Войти туда нельзя.

2. фальсификации практически невозможны без участия членов комиссий. Потому что вбросить бюллетени можно, но также нужно их легализовать - вписать в списки, чтобы сошлись контрольные соотношения.

3. Администрация=члены УИКов заинтересованы в результатах одной конкретной партии.

4. Рычагов влияния у остальных партий нет практически никаких. На Ваське в территориальной комиссии задержан (и, вроде, избит), действующий депутат госдумы от СР, и лидер партии в Питере, кандидат в депутаты (по зак-ву одно и второе делает из него почти неприкосновенное лицо) - Нилов. Ну, и Резник (лидер петербургского Яблока) тоже, но он хотя бы не действующий деп. Я не говорю про рядовых кандидатов или, прости, г-ди, наблюдателях. Нас тупо никуда не пускали и выпинывали при первом же выдуманном нарушении, когда мы своим лайтовым сованием носов натыкались на грубое нарушение.

5. Ну и наконец - в Сети ОГРОМНОЕ количество данных - с фотографиями, свидетельствами, комментариями и протоколами о том, что подсчет на участке закончился с одними результатам (и есть заверенная членами комиссии копия итогового протокола), а в ГАС-Выборы внесены другие цифры.

6. Различия в этих цифрах на 99% включают в себя увеличение голосов за ЕР и уменьшение у всех остальных.

пруфы нужны? лехко.
Короче говоря, твой пост одной фразой - "все пидарасы, а я д'Артаньян" (уж простите), а если переводя, то "ЕР - воры и жулики, а остальные партии белые и пушистые", причем вдруг стали таковыми на этих выборах, внезапно так, дружно. =)

Пруфы не нужно, ими и так весь нет завален, даже если не хочешь, и то натолкнешься.

Кстати, вот один пруфлинк по этому поводу
раз
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием