Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2011, 04:03   #21
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

топик-бред.имхо.
что надо от регистратора:
1. норм качество сьемки.обеспечивают только девайсы с разрешением от 1280/720.при меньшем разрешении не то,что номеров,знаки не все видно.кстати есть нюанс-у некоторых девайсов указано интерполяционное разрешение,а снимают они 640/480.жопа короче.

2.скорость обработки сигнала.про это вам ни один продавец не скажет.девайс может писать и 30 кадров в секунду,но все будет размыто,особенно на скоростях.по моим наблюдениям,именно этот вопрос поднимает цену при казалось бы аналогичных характеристиках.

3. угол.оптимально-от 90 до 130 градусов.меньше-маловато боков видно,больше-реально шарик и не видно нифига.внимательно читайте-у некоторых товарищей угол пишется не по горизонтали,а по диагонали.
ик-диоды-нах не надо.любой человек,работающий с видеонаблюдением,скажет вам,что дальность их работы максимум 3 метра.

жпс,датчик движения и прочие g-сенсоры...
жпс-кажет скорость и может показать место дтп.но.учитывайте то,что вам вполне возможно придется отдавать флеху в гаёвню.а там все ваши превышения скорости с привязкой к местности,зафиксированные вашей же камерой,работающей в автоматическом режиме...
датчик движения-нах не нужен.совсем.
g-сенсор.некоторые аппараты по срабатыванию этого датчика ставят спец индекс в видео,по которому его проще найти.фича прикольная,но часто дорогая.
микрофон-обязательно.
экран-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! без него обуревшему дпс-нику на трассе вы нихуа не докажете.а флешку типа в суд передать-дык она ж у вас изначально не читалась.....
30 к/сек. ОБЯЗАТЕЛЬНО. для тех,кто сомневается-посчитайте,сколько автомобиль проедет за 1 сек при 130 кмч(средняя скорость на каде)
обьем памяти-8 гб.не больше,не меньше.sd или mini sd.не ниже 10 класса.при 1280/720 это даст вам 4-6 часов записи.при условии цикла(а это умеют все) больше и не надо.лучше иметь две флехи,чтоб случайно не потереть инцидент.

цены.
минимум,что видел за адекватные параметры-3800.но лучше 4500.это за китайцев с гарантией от магазина.
более-менее именитые бренды адекватные модели стартанут от 8000.с гарантией от сервис-центра.тут кстати кроется прикол.если китайца вам скорее всего моментально махнут в магазине,то с брендовым девайсом вы познаете всю прелесть российского ЗоЗПП.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием