Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 23:16   #64
Ataturka
Junior Member
 
Аватара для Ataturka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Send a message via Skype™ to Ataturka
По умолчанию

Страусы, спасибо, игра была очень качественно сделана и задумка хорошая. Сразу видно изобилие интересных идей и ваши старания.
Есть небольшие косяки. Напишу немного инфы - может поможет вам на будущее:
- заглушки более 10 минут (если это не последний уровень) - зло. Команды сидят и матерят оргов за зря потраченное время.
- штабной уровень, как уже писал Панч, должен был иметь составной код. Иначе люди, сделавшие все раньше ждут автоперехода и опять же матерят оргов. И куски ненаписанных заданий (бонусы без текста) тоже выглядят некрасиво и наводят на вопросы - а может это задание такое
- что касается уровня с коллектором, ребят, надо было сделать штраф на 3 подряд неверно введенных кода, например. Если у меня 3 цвета и я нашла 2 - подобрать третий не составит труда


Ну вот, а теперь хвалить. Отличные были уровни с агентами: весело закидывали вас какашками, Даша очень натурально сыграла свою роль, ну и конечно же лиса (хотя лису я обычно не люблю) - хорошая идея, отличная реализация.
Достаточно неплохо получилось сочетание на игре мозголомства и экстрима, и того и другого было в меру. Без этих двух пунктов ИХМО игра не игра) У вас все получилось найти правильную пропорцию и при этом получилось очень весело, может немного перетянуто, но это дело привычки))

А что касается уровня с фотошопом, объясню вопрос Панча. Мы выбрали один из трех адресов наобум и отгадали.

Сори за многобукв. Еще раз спасибо за хорошую игру.
Ataturka вне форума   Ответить с цитированием