Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2010, 02:58   #234
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

только добрался до компа ... )))

И так, спасибо всем, что получилось провести данное мероприятие.
было действительно интересно, некоторые моменты заставили поволноваться, в целом получился хороший трудовой междусобойчик.

Ждем Дашкиных фотографий, и делимся впечатлениями относительно места и формата меропрятия.

Что я думаю по данному поводу:

1 формат игры до 3-х побед всех вполне устраивает,
касаемо нижней подсетки - это чисто проблемма нехватки игроков, можно конечно строго оговаривать, что турнир будет проводиться только из 8-ми участников, с жестким требованием появиться на игру, но в это верится слабо.
Ничего не поделаешь, на 16 человек всегда кто-то не появится, кто-то найдет объективные причины...
по этому, так получилось, многим довелось играть повторно, что и затянуло на долго весь процесс...
- как быть в данной ситуации ?
- Есть вриант подбивать сетку под нужый формат после отборочного тура, но тогда у людей проигравших в самом начале, нет ни одого шанса попасть обратно в турнир, что не хорошо.
- Вариант собраться больше, чем 11 участнков (14-16) мне по душе ) т.к. по времени он будет быстрее того, что получилось в этот раз (хотя не сильно) и игра будет более разнообразной.
- еще есть неплохой вариант - проводить отборочные туры заочно, собирается, делаем жеребъевку, а потом играем.
Когда остается 8 кандидатов на четвертьфинал, собираемся и делаем 4-6ти часовой сейшен.
будет интересно )

Можно по разному,
давайте пробовать,
посмотрим, что получится.

-------------------------------------------------------------------------
Теперь непосредственно по прошедщему мероприятию:

Коля ! Респект ты молоток !
Так-же, мне очень понравилось играть с Ягуаром, хороший интересный противник.
Что касаемо моего результата, я сначала немного растроился,
т.к. по сути, один дурак в 3-ей партии с Миксом, меня как-то дисквалифицировал, и потом, я просто сливаю 6 партий и падаю в самый низ...
С другой стороны мне очень не понравиласть травля зала, да, ребят вам удалось меня сбить, за что совсем не спасибо ...

... А потом я посидел, выпил пивка, и меня отпустило, сейшен показал, что есть в проекте народ, которым интересна данная тема, и с кем будет приятно поиграть, если мероприятние получит некоторую переодичность.

Андрюх - извини что не поиграли нормально, чё-то я под конец запарился,
бывает.
-------------------------------------------------------------------------

Про дальнейшие действия:
23 февраля как-то быстро, в принципе можно и собраться поиграть.
Но вот делать что-то типа турнира я бы не стал, во первых турнир типа с размахом, можно делать в конце или начале каждого сезона, а во вторых если он будет чаще 3-4 месяцев, просто как-то замылится тема, и интерес быстро упадет.
Логично сделать нормальный сейшен на майские правздники.
За одно и азарту поднакопится )

Что касается поиграть на 23, то я руками и ногами за, можно и раньше, для этого данная тема и была создана.

Предлогайте места, даты время )))
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/

Последний раз редактировалось marlboro_, 07-01-2010 в 03:05.
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием