Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2009, 02:43   #86
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

огромное спасибо за статистику! она вытащила меня из депрессии под медицинским названием "ятупицо". всетки порадовали уровни взятые за неск. секунд до слива да и место наше как-то очень традиционно, что во всяком случае уж точно не огорчает)

элеватор до подсказки для нас был некурибелен, да и после первой было обидно не понять чо делать с ответом. ну зато как приятно его взять за 40 сек до слива.

шишкина 55 ппц. раскурили моментом, приехали и не готовы были лезть((( несколько попыток провалилось( тупо ждали слива ещё 40 минут. щас вот думаю что раз все залезли то и мы могли(((

девяткино жость) облизали все недострои и забросы в округе ибо по карте не ясно было где в полях ЭТО а навигатор тоже шутки какие-то шутил...

а, ну и после аквика с мокрой головой бегать было не айс. хотя я вроде уже это говорила

перфаки все были оригинальные и интересные! агенты дружелбные и бодрые)

но вообще играя в полтора экипажа практически без коце мы закончили не в 12 дня, что радует!

игра супер!

p/s/ код было на кассете видно если присмотреться на бабину с пленкой сбоку. а потом уж тупо мотать надо было. на карандаше! как в детстве когда плеер садился)))))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 30-11-2009 в 02:46.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием