Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дизельная электростанция 80-100 КВт (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5452)

Serg 31-07-2012 10:43

Дизельная электростанция 80-100 КВт
 
Может кто помочь с приобретением?
Нада: дизельная станция одна большая или парочка маленьких суммарной мощностью 80-100 кВт. Очень желательно новая, но если есть вариант уценок, то можно рассмотреть. Ценник чем ниже тем лучше:) Пока ориентировочно 500 т.р. если это вообще реально.

Deneb 31-07-2012 10:49

а в чем помощь то требуется? дотащить до квартиры или чего?)

Serg 31-07-2012 10:58

Найти за такую цену:) и помочь приобрести, доставим сами.
Пока все что смотрел по цене приближается к ляму. Дороговато блин....

Deneb 31-07-2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Serg
Найти за такую цену:) и помочь приобрести, доставим сами.
Пока все что смотрел по цене приближается к ляму. Дороговато блин....

я спрошу, если есть то отпишусь

Волшебник 01-08-2012 09:13

Цитата:

Сообщение от Serg
Может кто помочь с приобретением?
Нада: дизельная станция одна большая или парочка маленьких суммарной мощностью 80-100 кВт. Очень желательно новая, но если есть вариант уценок, то можно рассмотреть. Ценник чем ниже тем лучше:) Пока ориентировочно 500 т.р. если это вообще реально.


Вообще за эти деньги новую ты не купишь. Занимался этим вопросом прошлой осенью. Если есть возможность расширить сумму, то велкам в личку дам контакты человека.

Deneb 01-08-2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Волшебник
Вообще за эти деньги новую ты не купишь. Занимался этим вопросом прошлой осенью. Если есть возможность расширить сумму, то велкам в личку дам контакты человека.

угу, я поинтересовался. Тут либо снижать мощность, либо брать китайца, за полляма такую мощность не взять. С б/у связываться мои не хотят, ибо они дают гарантию. Ну цена еще зависит от исполнения. Если все еще интересно пиши мне или Вовке.

Serg 01-08-2012 11:28

Я потому и говорю, что реально сложно что-то найти... Пока есть парочка вариантов, но там ждать нада. Думаю еще месяц-два дело потерпит. Если что обращусь. Заранее все спасибо:)

Волшебник 06-08-2012 11:26

Цитата:

Сообщение от Serg
Я потому и говорю, что реально сложно что-то найти... Пока есть парочка вариантов, но там ждать нада. Думаю еще месяц-два дело потерпит. Если что обращусь. Заранее все спасибо:)

Касались твоей темы с товарищем:
Короче смотри: новый, в комплетации "пустой как барабан", не понятного качества и с не понятным ресурсом aka "Русская рулетка", либо ищи бэушку. Но, как я понял, проще бэу искать, чем такой новый говнолин покупать.

askh 07-08-2012 01:30

Цитата:

Сообщение от Serg
Я потому и говорю, что реально сложно что-то найти... Пока есть парочка вариантов, но там ждать нада. Думаю еще месяц-два дело потерпит. Если что обращусь. Заранее все спасибо:)

попробуй сам из китая привезти через брокера ...

Ёпс 07-08-2012 18:24

а потом в кетай самостоятельно через брокера вози в сервис-центр по гарантии ремонтировать))

askh 07-08-2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Ёпс
а потом в кетай самостоятельно через брокера вози в сервис-центр по гарантии ремонтировать))

так хотим подешевле же)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.