Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Dead-Line Спорт (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   На катооок! (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2457)

Clinique 27-11-2009 01:35

Цитата:

Сообщение от __kostya
хы, Salvo для меня были несбыточной мечтой, потому до сих пор катаюсь на динамках и горя не знаю (хотя давно зреет мысль что пора бы нормальные коньки купить) ;)

а может, если такое дело, то и на хоккей сподобимся? ;)

здорово бы было ....клюшка вроде то сих пор на антресолях ...коньки правда уже где то проебаны ....надо новые (((

slavnayaya 27-11-2009 01:51

Цитата:

Сообщение от Whisper
Ну, я их примерил в окее - на ноге сидят как-то странно, прокатные сидели лучше, не говоря о моих собственных роликах :)

так в прокате их туеву гору раз разносили... в магазине новье)

Whisper 27-11-2009 01:52

Ладно, посмотрим чего как :)

черепаха 27-11-2009 10:44

как насчет покататься вечером в воскресенье? в охта парке??

нагие пальчики 27-11-2009 10:56

а оно там достаточно замёрзлое будет? или резиновые сапоги не снимать? :)
хочу :)

slavnayaya 27-11-2009 11:30

имхо в такую погоду каток не комильфо((

черепаха 27-11-2009 12:40

ахаха))) а о погоде я что-то не подумала))) сижу тут на работе безвылазно!! наверно там сейчас действительно не айс)))

Куличок 27-11-2009 13:03

Цитата:

Сообщение от черепаха
наверно там сейчас действительно не айс)))

причем в прямом смысле =)

Zlo 27-11-2009 13:30

кстати о качестве стали совконьков =) насколько я знаю, заточка старых советских стоит существенно дороже, нежели обычных коньков =) что симвилизирует!

а покупать надо на спец.точках на катках. там во всяком разе грамотные люди сидят, которые знают, что такое термоусадка и т.п.
я покупал в спартаке на бутлерова. там есть специальная печка для коньков: выбираешь модель и если по первоначальным признакам они тебе подходят-нравятся, то их кладут в печку, а потом надо быстро одеть на ногу, туго зашнуровать и постоять в них минут 10. ботинок принимает форму ноги и становится понятно, "сидят" или нет. это к слову об удобности океевских и т.п. коньков...

зы покупал самые дешевые за 1500-2000. даже не помню. + заточка рублей 200. при покупке от скольки-то (вроде 3000) там заточка бесплатно.

elensar 27-11-2009 14:34

Сегодня планируем на ночные в СКА у м. Спортивная, нас пока трое - присоединяйтесь)

slavnayaya 27-11-2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Zlo
кстати о качестве стали совконьков =) насколько я знаю, заточка старых советских стоит существенно дороже, нежели обычных коньков =) что симвилизирует!

а покупать надо на спец.точках на катках. там во всяком разе грамотные люди сидят, которые знают, что такое термоусадка и т.п.
я покупал в спартаке на бутлерова. там есть специальная печка для коньков: выбираешь модель и если по первоначальным признакам они тебе подходят-нравятся, то их кладут в печку, а потом надо быстро одеть на ногу, туго зашнуровать и постоять в них минут 10. ботинок принимает форму ноги и становится понятно, "сидят" или нет. это к слову об удобности океевских и т.п. коньков...

зы покупал самые дешевые за 1500-2000. даже не помню. + заточка рублей 200. при покупке от скольки-то (вроде 3000) там заточка бесплатно.

лично я такой катальщик что охохох) но зимой атмосфера заставляет хотеть на каток))

Jefff 27-11-2009 14:54

остается надеться что зима всё-таки будет )))

bzzz 27-11-2009 18:11

я может сегодня в ска насобираюсь!
но гарантий никаких, если встретимся - то ага :)

elensar 27-11-2009 20:22

Цитата:

Сообщение от bzzz
я может сегодня в ска насобираюсь!
но гарантий никаких, если встретимся - то ага :)

рады будем видеть)

Го 27-11-2009 20:39

Ой, а может тоже приползти... А вы со скольки?

Whisper 29-11-2009 19:43

Ну что? Кто готов в будний день на пару часиков покататься? (время и место это уже договоримся)

Кстати, понял сам :), что хотел сказать, когда говорил про дубовые коньки из окея - они без мягкой вкладки внутри! Даже у древней Salvo есть вкладной мягкий сапожок, а у тамошних - хуй. Без него ногу будет точно тереть и будет больно.

slavnayaya 29-11-2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Whisper
Ну что? Кто готов в будний день на пару часиков покататься? (время и место это уже договоримся)

Кстати, понял сам :), что хотел сказать, когда говорил про дубовые коньки из окея - они без мягкой вкладки внутри! Даже у древней Salvo есть вкладной мягкий сапожок, а у тамошних - хуй. Без него ногу будет точно тереть и будет больно.

странно, мне не трет... но когда х*й вместо подкладки в сапоге это занятно наверна))

Whisper 29-11-2009 20:30

У тебя женские конечки, навеняка, я их не мерил никогда, про хуи там тоже могу только догадываться :)

Irkin 02-12-2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Whisper
Ну что? Кто готов в будний день на пару часиков покататься? (время и место это уже договоримся)

Я готова. Лучше в центре. На ТЮЗе каток установили, но только под дождем кататься совсем не комильфо.
Есть вариант на Фонтанке, там крытый каток. Но есть ли там вечерние катания?

slavnayaya 02-12-2009 13:47

КТО готов с пятницы на субботу в СКА?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.