Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Скидочная карта/свои люди в веломагазах вонтэд (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4121)

Михалыч 19-04-2011 14:31

Скидочная карта/свои люди в веломагазах вонтэд
 
Собственно сабж, ищу людей со скидочными картами с корыстной целью купить себе вел со скидкой. :)

Настала пора покупать вел, хочется таки сделать вИгодный вИбор :) Ацкое предпочтение магазинам, занимающимся маркой trek и различными аксексуарами:) Если есть другое - тоже гуд, можно прикинуть чёкак уже дальше.

ПС Возможно тема будет актуальна в связи с наступлением сезона и не только мне.;)

-Antoshka- 19-04-2011 14:36

я бы посмотрел на ценник и выбор! может заинтересует )

Михалыч 19-04-2011 14:50

Цитата:

Сообщение от -Antoshka-
я бы посмотрел на ценник и выбор! может заинтересует )

Дык я ж не продаю, я ж себе ищу скидос :)

-Antoshka- 19-04-2011 14:51

ну я понял, вот и я бы посмотрел что ни будь, если со скидкой будет )))

FLUGgER 19-04-2011 15:08

есть карта 10% в велодрайве

Го 19-04-2011 15:09

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Собственно сабж, ищу людей со скидочными картами с корыстной целью купить себе вел со скидкой. :)

Настала пора покупать вел, хочется таки сделать вИгодный вИбор :) Ацкое предпочтение магазинам, занимающимся маркой trek и различными аксексуарами:) Если есть другое - тоже гуд, можно прикинуть чёкак уже дальше.

ПС Возможно тема будет актуальна в связи с наступлением сезона и не только мне.;)

10% Меридиан/Велодрайв/AGBike. Какой у тебя бюджет на байк?

Михалыч 19-04-2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Го
10% Меридиан/Велодрайв/AGBike. Какой у тебя бюджет на байк?

Я велолошара, до этого ещё в детстве ездил только на совковелах типа "Десна" :) , следовательно для начала и покатушек по городу/лайтовому просёлку изредка хватит наверное чего-то в р-не 15 тыр или дешевле. Думал о моделях trek 820/3500/3700 или аналогах.

Djafar-AGA 19-04-2011 15:35

Тоже есть 10% в велодрайве

Го 19-04-2011 15:36

велосипед дешевле 15 тыщ это что-то типа зубилы 90х годов. =) Ты будешь один день на нём ездить и два дня его после этого настраивать. 15700 Трек 3700, те же яйца от автора - Solution, чуть получше от автора - Basik. Trek 3500 и меньше вообще не рекомендую рассматривать. С тем же успехом ты можешь купить байк в Ленте. =)

Михалыч 19-04-2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Го
велосипед дешевле 15 тыщ это что-то типа зубилы 90х годов. =) Ты будешь один день на нём ездить и два дня его после этого настраивать. 15700 Трек 3700, те же яйца от автора - Solution, чуть получше от автора - Basik. Trek 3500 и меньше вообще не рекомендую рассматривать. С тем же успехом ты можешь купить байк в Ленте. =)

А вот это спасибо за совет, да. :) Видимо всё-таки 3700-ый трек, у кого-то была скидочка меридиана на 20% вроде, так что к концу недели определюсь наверное. Ну а если нет - обращусь за 10%-ной;)

Кстати, я так понимаю за дисковым тормозом гнаться резона нету особого (в моём случае)? А то были у нас тут жаркие споры на тему...

ПыСы К слову о Лентах. В Metro видел за 10 тыр аж двухподвес:D За 6 500 обычные. И марка крутая - Топ Гир:eek: :D

Zlo 19-04-2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Го
...С тем же успехом ты можешь купить байк в Ленте. =)

ага... Ашанобайк )))

Го 19-04-2011 15:50

Цитата:

Сообщение от Михалыч
А вот это спасибо за совет, да. :) Видимо всё-таки 3700-ый трек, у кого-то была скидочка меридиана на 20% вроде, так что к концу недели определюсь наверное. Ну а если нет - обращусь за 10%-ной;)

Кстати, я так понимаю за дисковым тормозом гнаться резона нету особого (в моём случае)? А то были у нас тут жаркие споры на тему...

ПыСы К слову о Лентах. В Metro видел за 10 тыр аж двухподвес:D За 6 500 обычные. И марка крутая - Топ Гир:eek: :D

Чё то я не помню, что б Меридиан давал 20% кому-нить... но хз. Про дисковый тормоз скажу так - если ты предполагаешь прыгать по поребрикам и ездить по кочкам и камешкам - то у него существенный плюс - он не зависит от степени кривизны обода. А если ровный асфальт/дорожки в парке - то и v-брейки сгодятся.
В любых супермаркетах под лейблом горный велосипед продаются байки у которых две функции - доехать до ларька за Ягой и собрать взгляды дворовой гопоты. Больше они ни на что не годны. Продаются, конечно, ситибайки типа Камы, но у них изначально другое назначение.
В принципе, в том же Меридиане можно доплатить еще 1000 и купить Trek 3700 Disc. Но это механика, там с тросиками заипешься.

marlboro_ 19-04-2011 15:50

Есть велик WELS маунтинбайк :D,
дисковые тормоза, более 21 скорости ну вобщем полный набор на бюджетную серию,
стоил где то баксов 300 - 400
Два года назад у человека погнулась передняя вилка (чел 120кГ) и вел был заброшен на антресоль,
некогда было чинить,
а потом появился мотик типа "чопер", который окончательно погубил любовь к велам ...

Готов отдать его для своих за 3000 рублей,
если кому нужно звоните,
только велик нужно привезти от предков из области, для просмотра. т.е. это выходные.
Контакт через мну :)

Го 19-04-2011 15:55

Цитата:

Сообщение от marlboro_
...

Так а что с ним делать, если вилка гнутая? =)))

marlboro_ 19-04-2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Го
Так а что с ним делать, если вилка гнутая? =)))

покупать чопер ) х.з. вилку наверное за штуку купитьм можно, но это нужно возиться искать, а товарищ как-то охладел, и забил мотик болше статусности дал )))

Го 19-04-2011 16:06

Вилку новую за штуку не купишь. Можно б/у и дальше танцы с бубном =)

buhangel 19-04-2011 16:09

О!=)
а кто что может сказать про

1) Stels NAVIGATOR 570
http://www.100bike.ru/shop/UID_778.html

2)Stels FOCUS
http://www.100bike.ru/shop/UID_778.html

приглядываюсь к великам в пределах 10 тыр, так как тоже бывший Десновод 15-летней давности
и хочется что-то такое чтобы не суперпупернавороченное, но и чтобы не развалилось, и в бюджет уложилось=)

Го 19-04-2011 16:14

Блин, Танечка, ты даже не автолюбитель. Даже не знаю, что тебе в пример привести... Ролики за 500 рублей новые ты бы купила?

Понимаешь, проблема в том, что велики за 15000-20000 - это не супернавороченое. Супернавороченое стоит 50000-60000. Это минимально нормальная стоимость велосипеда, на котором будешь ездить ты, а не который будет ездить на тебе. Дешевле 10000 можно купить разве что аналог камы с одной скоростью на 20" колёсах

Vassilevsky 19-04-2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Го
Про дисковый тормоз скажу так - если ты предполагаешь прыгать по поребрикам и ездить по кочкам и камешкам - то у него существенный плюс - он не зависит от степени кривизны обода. А если ровный асфальт/дорожки в парке - то и v-брейки сгодятся.

Диски рулят.Они работают в любую погоду,с ними есть понятие "Немного притормозить",и во внезапный гололёд\прочую супер скользкую шнягу просто наматываешь проволоку на обод и не паришся.
Единственные минусы-велик на кг тяжелее и стоимость больше

И вот еще хороший магаз- http://www.spbt.spb.ru

buhangel 19-04-2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Го
Блин, Танечка, ты даже не автолюбитель. Даже не знаю, что тебе в пример привести... Ролики за 500 рублей новые ты бы купила?

Понимаешь, проблема в том, что велики за 15000-20000 - это не супернавороченое. Супернавороченое стоит 50000-60000. Это нормальная стоимость велосипеда, на котором будешь ездить ты, а не который будет ездить на тебе.

а я и не претендую на звание автолюбителя. пока что:rolleyes:

ролики не купила бы за 500, так как
а. за 500 у меня были лет 10 назад
б. у меня уже есть ролики (не, не те которые за 500=)

возможности купить за 15-20 к. нет, а кататься хочется. поэтому.....сейчас надо исходить из того, что есть=)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.