Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Должностные инструкции (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5347)

Uryadinka 22-06-2012 12:19

Оффтоп: есть у кого файлики с должностными обязанностями руководителя отдела рекламы и дизайнера?

Shrek-Ogre 22-06-2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Uryadinka
Оффтоп: есть у кого файлики с должностными обязанностями руководителя отдела рекламы и дизайнера?

Гы, я сам их писать собрался. Точнее пишу потихонечку.

Uryadinka 22-06-2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre
Гы, я сам их писать собрался. Точнее пишу потихонечку.


А у меня все времени не хватает заняться(((

Shrek-Ogre 22-06-2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Uryadinka
А у меня все времени не хватает заняться(((

Дык, у меня тоже минут по 10-20 в день получается выделить а то и еще меньше.

нагие пальчики 22-06-2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre
Дык, у меня тоже минут по 10-20 в день получается выделить а то и еще меньше.

и на форумы часок-другой... ;)

Shrek-Ogre 22-06-2012 15:56

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
и на форумы часок-другой... ;)

Пиздешь с вами - это свят-свят. :blabla: :blabla: :blabla:

Grovana 22-06-2012 17:23

ой, мне бы тоже такие файлики очень хотелось.

Pautinych 22-06-2012 22:14

какое массовое явление - написание должностных инструкций.
у нас в городе что, проверки начались? -)

DblMok 22-06-2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Pautinych
какое массовое явление - написание должностных инструкций.
у нас в городе что, проверки начались? -)

А это проверяют?!

__kostya 24-06-2012 02:27

Цитата:

Сообщение от DblMok
А это проверяют?!

да

Shrek-Ogre 25-06-2012 09:26

Цитата:

Сообщение от __kostya
да

И кто этим страдает?

Кто проверяет должностные инструкции?

Мне вот они нужны чтобы в отделе порядок навести, чтобы дизайнеры, прогеры и прочие знали свои места и не тыкали что это делать мы не будем, это мы не можем и прочее.

А проверяет то это кто кроме как начальника, т.к. меня? Поясните плиз :)

Лис 25-06-2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre
И кто этим страдает?

Кто проверяет должностные инструкции?

Трудовая инспекция проверяет. В трудовом договоре с сотрудником обязательно должны быть или перечень обязанностей (читай "встроенная" ДИ), или ссылка на должностную инструкцию, и соответственно подпись сотрудника что он с ней ознакомлен.

Uryadinka 25-06-2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre

Мне вот они нужны чтобы в отделе порядок навести, чтобы дизайнеры, прогеры и прочие знали свои места и не тыкали что это делать мы не будем, это мы не можем и прочее.

А проверяет то это кто кроме как начальника, т.к. меня? Поясните плиз :)


Инструкция для руководителя (т.е. меня) нужна для порядка. Для дизайнера - чтоб я не слышала больше, что обрабатывать фотографии для сайта "не входит в мои обязанности" (P.S. как и в принципе работать судя по всему)

Shrek-Ogre 25-06-2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Uryadinka
Инструкция для руководителя (т.е. меня) нужна для порядка. Для дизайнера - чтоб я не слышала больше, что обрабатывать фотографии для сайта "не входит в мои обязанности" (P.S. как и в принципе работать судя по всему)

К стенке такого дизайнера и перо ему в жопу!
А будет пререкаться, так листок бумаги вместо компа и монитора, карандаш, и пусть креативить на листах! Кстати некоторые так доходчиво понимают и перестают наглеть. хамить, тупить, и начинают работать.

Двоих так выучил, так что советую, если у них с головой все нормально они сразу понимают + начинают реально креативить ибо дизайнер, сука такая, должен уметь и рукой рисовать, а не только на компе. Я и на работу принимаю, смотрю портфолио и прошу кое что нарисовать на собеседовании, что рисуют не скажу секрет, но некоторые вещи просто круть!

Grovana 25-06-2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Uryadinka
Инструкция для руководителя (т.е. меня) нужна для порядка. Для дизайнера - чтоб я не слышала больше, что обрабатывать фотографии для сайта "не входит в мои обязанности" (P.S. как и в принципе работать судя по всему)

Вот +1. Исключительно для разграничения компетенций подчиненных.

Uryadinka 25-06-2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Shrek-Ogre
К стенке такого дизайнера и перо ему в жопу!
А будет пререкаться, так листок бумаги вместо компа и монитора, карандаш, и пусть креативить на листах! Кстати некоторые так доходчиво понимают и перестают наглеть. хамить, тупить, и начинают работать.

Двоих так выучил, так что советую, если у них с головой все нормально они сразу понимают + начинают реально креативить ибо дизайнер, сука такая, должен уметь и рукой рисовать, а не только на компе. Я и на работу принимаю, смотрю портфолио и прошу кое что нарисовать на собеседовании, что рисуют не скажу секрет, но некоторые вещи просто круть!

Я бы давно выгнала, хотя бы за истерики.
А после правки четырех листовок А4 весом 250-280 Мб (каждая) я часа 1,5 отпаивалась ромашковым чаем.

KirKiller 25-06-2012 12:53

Дык а в чем проблема. Образцы должностных в инете есть. Обязанности все-равно прописывать самому придется, тут уже надо учитывать специфику работы на местах.
Сам писал должностные полгода назад. С первой помучился, остальные по образцу и подобию.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.