Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Dead-Line Спорт (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Лыжи/Бордная тема (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6569)

gepard89 02-12-2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 283101)
У меня все влезало в 1 чехол, включая термос... А почему жесть?

я просто зажрался - забей)
и у меня одежда для катания никак не корпоративная например.)

Romalek 02-12-2013 16:32

Борд+кайт, кататься планирую каждый ветренный день как только заметет поля и замерзнет залив))

Питерские холмики в топку:p

Yohanga 02-12-2013 16:33

Я юбку и рубашку или платье всегда на работе оставляла, чтобы переодеться можно было. Некоторые из моих коллег ездили по нескольку раз кататься на будних. Поступали точно так же. Бывало, конечно, косо смотрели, но с другой стороны, какая разница в чем ты ходишь вне рабочее время? =)

marlboro_ 02-12-2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Romalek (Сообщение 283107)
Борд+кайт, кататься планирую каждый ветренный день как только заметет поля и замерзнет залив))
Питерские холмики в топку:p

+ 1 тоже смотрю в сторону кайта :)

хотя катать в коробе все равно планирую :)

Romalek 02-12-2013 17:44

Цитата:

Сообщение от marlboro_ (Сообщение 283115)
+ 1 тоже смотрю в сторону кайта :)

хотя катать в коробе все равно планирую :)

смотри смотри, скоро уже)

areadna 02-12-2013 19:00

Цитата:

Сообщение от gepard89 (Сообщение 283075)
дак тебе надо экипировку всю брать с утра тогда =)

ну вообще я на машине, а учитывая что доску я беру в прокате вообще проблемы не вижу :)

Rada 03-12-2013 00:09

Кстати, что слышно про Северный склон, мне, как лузеру попадать поучиться? Насыпали?

Yohanga 03-12-2013 12:33

В четверг есть желающие покататься?
И когда у нас все остальное открывается?

gepard89 03-12-2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 283226)
В четверг есть желающие покататься?
И когда у нас все остальное открывается?

пока только игора открыта..

Zlo 03-12-2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Yurko (Сообщение 283039)
Насчет горностая на доске это смешная шутка.

http://www.youtube.com/watch?v=VzEa4QWnMpM

areadna 03-12-2013 19:53

Цитата:

Сообщение от gepard89 (Сообщение 283256)
пока только игора открыта..

Золотая долина открыта, мне коллега сегодня сказала

Yurko 03-12-2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 283289)

Я так и подумал, что ты даёшь советы не исходя из рекламы, а попробовав сам.

P.S. От упражнений дома на ковре пользы будет больше(по крайней мере, вреда не будет)

Yurko 03-12-2013 20:34

Кстати, интересно, сколько парни тренировались перед этим выступлением. В своё время по какой-то халяве занесло меня покататься(если так можно выразится) в этом горностае час и изобразить удалось только что-то очень корявое и нестабильное (к тому времени катался уже лет пять). Попросил местного инструктора(с которым на инструкторских курсах до этого учился) показать, как надо, получил ответ в "возьми лучше лыжи, на лыжах тут нормально. а на доске - сам понимаешь, бесполезно".
А то вертение тушкой, которое демонстрируют эти парни можно и самому на склоне за 2-3 выезда освоить в полной мере. А потом сезон потратить не искоренение этой вредной привычки :)

Zlo 03-12-2013 20:47

честно, сам не пробовал, поэтому ничего не могу сказать. теоретически в физике-то разницы не должно быть: что ты едешь по склону, что склон под тобой движется. дело все-таки в психологическом моменте, когда ты, будучу опытным, пытаешься выстроить свои движения относительно движущихся вокруг объектов (на склоне), а вокруг статичная картинка. подсознание творит фигню )))) как-то так я бы это объяснил.

в горностае я вижу плюс в том, что можно приехать без своего стафа, в теплое помещение, эффективно научиться движениям за короткое время.

сравни стоимость двух-трех выездов на ту же игору. больше часа с инструктором в первые разы ты точно не проведешь. за этот час на попе съедешь вниз пару раз (съедешь, хаха). замерзнешь в очереди на подъемник, проклянешь все и забьешь.

Zlo 03-12-2013 20:48

и это. катайтесь в шлеме

слабонервным видео не смотреть.

marlboro_ 04-12-2013 10:09

Кстати столкнулся в прошлом году с новой, ни фига не прикольной ситуацией.

Суть: дитё поставили как-то на лыжи, научили кататься (хотя бы намного), но дитё подросло и захотело катать на доске, т.к. лыжи это не true, к тому-же в школе есть дели которые "катают" на доске.

Ну ладно, хочешь доску, будет доска.
Взял дитё поехал в Туттари, и тут оказалось что в Туттари по выходным самим учить детей нельзя, т.к. ты типа не инструктор, а в будни вход на детский подъемник 200 р и чаду и тебе... ладно пусть инструктор, поковырялись разок и будет...
Потом поехали в Игору, там та-же х... ня, типа самому учить низя, вот есть инструктор - он учит, (от 2500час, т.к. детей не 1 а 2) не нравится: покупай для всей тусовки большой подъемник и катайся на общем склоне.
Ладно фиг с ним, поучились (ну я посмотрел как они учат, я лучше учу)

Потом поехали на снежный, а там блин детские по вечерам в выходные не пашут :( пришлось опять брать простой подъемник....

ну вообщем на такой схеме и остановились до конца прошлого сезона...

в раздумьях на этот сезон, все кататься хотим, а ближе короба условия какие-то не вменяемые ...

Может подскажете что ?

Может на нано-пупырях более гуманные условия для обучения?
Северный или Пухтолова ... не знаю, что там есть еще в природе ?

eile 04-12-2013 10:57

Кто собирается на этих выходных ехать? Возьмите с собой ребёнка...:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 283226)
В четверг есть желающие покататься?
И когда у нас все остальное открывается?

Если вечером - то хочу-могу.

Yurko 04-12-2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 283299)
честно, сам не пробовал, поэтому ничего не могу сказать. теоретически в физике-то разницы не должно быть

Ой, ладно, лень мне спорить о теоретических аспектах вкуса черной икры. Кто хочет пусть попробует.

Yohanga 04-12-2013 11:31

Цитата:

Сообщение от eile (Сообщение 283326)

Если вечером - то хочу-могу.

Во сколько и куда? Я без машины.

eile 04-12-2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 283329)
Во сколько и куда? Я без машины.

Я тоже без. Я могу после 1800 только.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.