Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ностальгическая тема (про первый раз) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4640)

Bersem 26-10-2011 12:41

Как говорит история участников каждой игры на Идиосайте и моя память
Игра 28.10.06 "Гостья из будущего-2" - орг. ОС

Когда зачитывали задание в машинке ржал думал что за бред диктуют, оказалось это задание
Потом на финбане бегал вверх по эскалатору вниз искал надпись на ступенях/лампах, оказалось код на другой станции - бумажка прилепленная на стенку
помню дестрой на мебельной, как страховал собой лезущего по говнодеревяхе дядьку крупного в дестрой (Чиф)
Помню как орали клятву пионеров на чкаловской с балкона, причём там оргов не было
Код огромный на внутреннем скате крыши который долго не могли найти

Потом были поездки в Выборг для участия в каждом тамошнем энкаунтере

Потом обратно, в идиотское лоно, вернулся (%

Ol4ik 26-10-2011 13:06

Ноябрьские праздники 2008. Загородный коттедж, толпа народу. Утро субботы, один из гостей собирается в город. На резонный воппос "накуя?" отвечает : у меня игра. Пристала с вопросами. Рассказал коротенько, уверил что так не понятно, надо пробовать.
В итоге позвал на ближайшую игру. Это было 15 ноября, команда "реактивные упыри". Но через три уровня все закончилось - погиб человек. Ничего понять не успела, но уже понравилось. Из-за перерыва в сезоне пришлось играть в Дозор.
Так что первая полноценная игра - Реклама :)

И вот не представляю уже свои выходные без игр.

Yurko 26-10-2011 13:19

Первой игрой должен был стать Тотон Фримен I. Но не удалооооостсь. В итоге первой игрой стала "Реклама" от Факеров. Был в недоумении: "и это ночные экстремальные игры??!!" Но решил сыграть еще раз. А потом ещё и ещё :))

Mike Vazovsky 26-10-2011 13:33

Был в отпуске, в Белоруссии.
Давно хотел поучавствовать в ночных экстримальные играх, но не получалось.
Коллеги по работе предложили, без особых колебаний согласился.
Хотели поиграть в "Приключение Капитана Врунгеля", но не сложилось. :(

Началось все с "Time too bee" от Брейкеров (19.09.2009)

DbSergey 26-10-2011 13:51

Май 2009, Zorger предлагает собрать команду "Поиграть ночью". Говорю "Прикольно, но не получится".
Август 2009, Севастополь, Дозор Лайт. "Дело было в отпуске, делать было нечего", один школьный друг играл, другой - делал игру. Раскурил два задания, нашел одну метку. Закончили в два ночи, понравилось дико. Возвращаюсь из отпуска, говорю "Надо собирать команду" )
Август 2009, хотим играть в "Капитана Врунгеля", не удается собрать команду ))
Сентябрь 2009, "Time to bee". Четыре человека в экипаже, четыре - в КЦ. Задания в поле пересылаются через аську на единственный мобильник, ни хрена не понятно. Кормил Экибастуз медом ) Понравилось еще больше, чем Дозор Лайт )))

Ananke 26-10-2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Pionika
Ээээ, я думала наоборот ты его втянула в это, а заодно и меня :))

А вот и нет, мы с Палтусом втянулись позже :) Во Всем виноват Алексей Иванов. Влад подтвердит :)

PaHa 26-10-2011 14:30

"Опасные коды" от КО по-моему осенью в сентябре было (помогите вспомнить год).

Лис 26-10-2011 14:50

Lios когда-то повела меня к "знакомому мужчине" отрабатывать айкидо перед экзаменом. "Знакомым мужчиной" оказался Мегавольт))
Первую игру сидела в КЦ, под новый год, даже название уже не вспомню, помню что там были бонусные коды на елках по всей зоне, и за каждый код 30 секунд времени =)

Moecus 26-10-2011 14:50

21.04.2007 "ОЗДР" от ОЗДР. Селезнёва сказала, что я буду в КЦ, когда ехали после совместных возлияний в Ёксельбаре, куда меня позвал Клиник, на том момент сыгравший n-игр. До этого я одалживал на игры свой ноут и скайлинк модем...
Демон Унунтрий - это да....

грициан 26-10-2011 14:55

Цитата:

Сообщение от Лис
Первую игру сидела в КЦ, под новый год, даже название уже не вспомню, помню что там были бонусные коды на елках по всей зоне, и за каждый код 30 секунд времени =)

КОшмар перед рождеством.

Zlo 26-10-2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Ol4ik
через три уровня все закончилось

наша игра была. на Лагоду не приезжали, там где комната с зеркалами и свечами?

Ol4ik 26-10-2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Zlo
наша игра была. на Лагоду не приезжали, там где комната с зеркалами и свечами?

Мой экипаж точно не. Я из трех уровней ни на одном не была. Проверили одну левую версию какую-то. Ничо не поняла тогда особо. Как из заданий адреса получались - волшебство блин ))))

Inсubus 26-10-2011 16:06

Не помню точную дату, но это был 2005 год, лето. Первое задание пришло типо: Ресторан у сивой кобылы. В общем МакДак у Супер сивы на Савушкина. Нужно было в простыне найти агента в маке и следовать его инструкциям. В итоге набрать 3 стакана любой жидкости ( я набрал горячей воды в туалете) а потом, как оказалось, чтобы получить код, нужно было выпить эту жидкость. Короче пездетс.
Было нереально круто. Это был ещё Дозор, команда "Илья и курицы".
После этого всё плавно перетекло в ДэдЛайн.

грициан 26-10-2011 16:16

Может тут ещё перечислять кто в какой команде начинал?

craton 26-10-2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Zlo
наша игра была. на Лагоду не приезжали, там где комната с зеркалами и свечами?

Зато я помню этот уровень. Лично его брал :)

Ananke 26-10-2011 16:21

Цитата:

Сообщение от грициан
Может тут ещё перечислять кто в какой команде начинал?

Хонда мафия :)

Го 26-10-2011 16:23

В марте 2007 увидел в сообществе спб_авто вот этот пост от Селезневой. Комментарии к посту доставляе! :D Попал в создаваемую команду От винта. Первая игра - Курс молодого Дед-Лайнера, от СФЗ. Отметился эпическим убором лисы в морду. Смял полкапота на Вольво 460 Анкиду, себе помял номер. =) Впечатлился тогда кодом у СКК на рекламном щите.

ZORGer 26-10-2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Не помню точную дату, но это был 2005 год, лето. Первое задание пришло типо: Ресторан у сивой кобылы. В общем МакДак у Супер сивы на Савушкина. Нужно было в простыне найти агента в маке и следовать его инструкциям. В итоге набрать 3 стакана любой жидкости ( я набрал горячей воды в туалете) а потом, как оказалось, чтобы получить код, нужно было выпить эту жидкость. Короче пездетс.
Было нереально круто. Это был ещё Дозор, команда "Илья и курицы".
После этого всё плавно перетекло в ДэдЛайн.

Ахаха, я помню эту игру))) Я тогда у Хумпы кацешил, и этот макдак был рядом с его домом)))

Михалыч 26-10-2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Го
В марте 2007 увидел в сообществе спб_авто вот этот пост от Селезневой. Комментарии к посту доставляе! :D

Так вот откуда нольнольпервый взялся в команде-то :)

Pukkaras 26-10-2011 18:45

В компании друзей один приятель в какой то момент перестал приходить на пьянки. Все время отмазывался какими то дедлайнами. Антон Самусев его зовут. Ну и вот когда было окно в играх(дл1, дл0.5, ЕН итп тогда еще не было) на одной из пьянок или в бильярде я распросил Антоху че это такое и мне тоже очень захотелось поучаствовать. Попросился на игру, обещал что пригласит. И вот через 2 недели Антоха позвонил и позвал играть. Первая моя игра была тренировочная от Салата и Аси - Белое солнце пустыни. http://idiots-inc.spb.ru/tst_agt/?s=guest&gid=40
мы заняли второе место с Антохой, Михалычем и ктото еще с нами играл, уже не помню или втроем мы были...
Я тогда первый и последний раз на игре увидел труп человека и меня чуть не приняли менты на одной из лок. Больше такого не было за 3.5 года.
Второй моей игрой была многоэкипажка в КЦ у Бладбразерс "Траву у дома" от КодОпа и понеслась!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.