Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   4-я игра 10 сезона от команды "WTF" 8-9 октября (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4592)

AspiRiN 09-10-2011 19:52

Очень хорошая игра, понравилось практически все, наконец то были перфаки в старом добром понимании перфаков, бояны обыграны отлично, единственное, хромало распределение мест по зоне и не понравилось задротное задание на Электросиле, слишком перекрутили.

И еще. Почему задание с вагонным проездом нельзя было загадать через туннель, от которого дальше уже по схеме\координатам\адресу нужно было ехать на Вагонный? И вопросов по переезду на форуме бы не было.

tigrro4ka 09-10-2011 19:55

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Мы и сами знаем, что ошибок было довольно много. Очень приятно видеть, что многим они не помешали получить удовольствие от игры!

Вы удачно сократили состав КЦ за счет копавшихся в коробке =)
Мы когда ввели последний код, поняли головы и осознали, что ВООБЩЕ не понимаем, какой сейчас уровень, кто куда едет и что творится =)

DbSergey 09-10-2011 19:56

Цитата:

Сообщение от AspiRiN
Очень хорошая игра, понравилось практически все, наконец то были перфаки в старом добром понимании перфаков, бояны обыграны отлично, единственное, хромало распределение мест по зоне и не понравилось задротное задание на Электросиле, слишком перекрутили.

И еще. Почему задание с вагонным проездом нельзя было загадать через туннель, от которого дальше уже по схеме\координатам\адресу нужно было ехать на Вагонный? И вопросов по переезду на форуме бы не было.

Спасибо!
Про Электросилу довольно быстро поняли, что перекурили. Идея была в том, чтобы достаточно близко подводить игроков метками к местам прописывания кодов, но сами коды действительно прописали сложновато.
Закурить локацию через тоннель можно было. Но мы ее закурили через воздушных гимнастов ) Ну и к тому же место для ДЛа не новое, ссылки на соответствующие посты давал Киркиллер, и мы не предполагали появления серьезных проблем при взятии этого уровня.

Sgushchenka 09-10-2011 19:58

Цитата:

Сообщение от DbSergey
https://docs.google... - Комментарии к по внесенным в статистику изменениями...

Прекрасное отношение организаторов. Вы молодцы.
Спасибо за игру.

нагие пальчики 09-10-2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Sgushchenka
Прекрасное отношение организаторов. Вы молодцы.
Спасибо за игру.

:)
спасибо большое за помощь с движком) сами бы дольше копались...

DbSergey 09-10-2011 20:00

Цитата:

Сообщение от tigrro4ka
Вы удачно сократили состав КЦ за счет копавшихся в коробке =)
Мы когда ввели последний код, поняли головы и осознали, что ВООБЩЕ не понимаем, какой сейчас уровень, кто куда едет и что творится =)

Было ужасно интересно следить за тем, как по-разному проходят квест разные команды. Кто-то увидел, что наложены недостаточно строгие ограничения, и брал квест перебором. Кто-то старался следовать сюжету. А кто-то сразу вытащил из коробки все предметы, быстро понял, что сделал это зря, и за штрафную подсказку получил информацию, которая позволила вернуться в сюжет )

DbSergey 09-10-2011 20:09

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Апелляции принимаются до 19:30 10 октября. Способ подачи апелляции - пост капитана или заместителя капитана в этой ветке.

Как справедливо заметила Принцесса, для апелляций рановато, потому как сценарий пока закрыт. Погорячился )

Klio 09-10-2011 20:12

Ура! Вы мне нравитесь! Оргам спасибо ОГРОМНОЕ за квест с кучей комнаток! Это было несравненно и незабываемо!

DbSergey 09-10-2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Klio
Ура! Вы мне нравитесь! Оргам спасибо ОГРОМНОЕ за квест с кучей комнаток! Это было несравненно и незабываемо!

Ура! Мы тебе нравимся! )))))))

botAn 09-10-2011 20:15

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
угомонись!)

+1:)

нагие пальчики 09-10-2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Mele
Не знаю как полю, а нам в КЦ очень понравилась бонусная игра. Коробка доставила столько радости некоторым товарищам, что можно было опасать за их психическое здоровье :) Идея и ее реализация просто на высоте!!!! Сквозные бонусы тоже интересные, ждем ответы на бонус с очками, животными и бабой Катей :)

очки: цветочная 6
баба катя: аттракционы в парке екатерингоф
животные: количество слогов = цифре в составе координат)

CinderellA 09-10-2011 20:33

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
очки: цветочная 6
баба катя: аттракционы в парке екатерингоф
животные: количество слогов = цифре в составе координат)

Ну, с цветочной у нас хронические трудности)
Бабу Катю и животных оказывается верно раскурили? О_о Жаль не взяли...

tigrro4ka 09-10-2011 20:36

Посмотрела сделанные фотки... Лимитсы - вы круты! =)

El Red 09-10-2011 20:38

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
баба катя: аттракционы в парке екатерингоф

<censored/>
*вспоминает, из-за кого мы туда не поехали*

не знаю, кому там было мало поля. мы всю ночь говнолазили на бонусах. чо на игре-то было кроме антракта, арбалета и распила?)

Confeta 09-10-2011 20:39

с почином! большое спасибо за игру! я в восторге -) с нетерпением жду ваших следующих игр

Эстель 09-10-2011 20:45

Люди добрые, скажите пожалуйста, где был долбаный КО1 в забросе за галерей????

AmakaN 09-10-2011 20:45

Спасибо, что играли в нашу Игру!

Респект команде Идиоты, которые без подсказок, слету раскурили логику взятия уровня "Иллюзион".
Еще больший респект команде Осторожно,Маньяки! - ТАК Ассистентку никто еще не уговаривал быть распиленной! Это было феерично =)

AlexM 09-10-2011 20:45

Цитата:

Сообщение от El Red
<censored/>
не знаю, кому там было мало поля. мы всю ночь говнолазили на бонусах. чо на игре-то было кроме антракта, арбалета и распила?)

А мы половину ночи крыли зону в Купчино) Оказывается, в игре было что-то кроме тупокодов и антракта?

Mike Vazovsky 09-10-2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Эстель
Люди добрые, скажите пожалуйста, где был долбаный КО1 в забросе за галерей????

Бонус или основа?

Куличок 09-10-2011 20:48

А где можно посмотреть информацию о зачтенных/не зачтенных фотографиях? Я в архиве что-то никаких пометок не нашел.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.