Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   13-14 Марта. "Берегись автомобиля" от СД (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2852)

wizleboom 14-03-2010 14:24

Спасибо за игру, все было круто.

Экипаж итак еле стоявший на ногах, пиво с водкой сильно озадачило...

to-shik 14-03-2010 15:20

Цитата:

Сообщение от mymy
Игра из КЦ была офигенной, спасибо :cool: Я прям в восторге от 3й линии 2ой половины :)

ждем статистики, конечно, но насколько помню, до второй подсказки это раскурили только Код Опасности

nata3016 14-03-2010 15:25

Спасибо огромное! Игра понравилась, и нравилась на протяжении всей игры: и после 19 кодов на остоновках, и даже тогда, когда по статистике мы были на предпоследнем месте :)
Давно я столько не бегала, да ещё и по снегу, который почему-то оказывался глубоким.
Насились по зоне как ужаленные (не буду говорить кем и куда :))
Первый блин оказался вкусняшечкой :) Вы большие умницы :)

Humppamies 14-03-2010 15:34

Цитата:

Сообщение от to-shik
ждем статистики, конечно, но насколько помню, до второй подсказки это раскурили только Код Опасности

А что там курить-то? Мы раскурили с первой сразу же и я почувствовал себя долбоебом (с), что без подсказки не раскурили.
Ну а то, что взяли после второй - так это мы так ездим быстро и в нужном направлении)))

dudukin 14-03-2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Humppamies
А что там курить-то? Мы раскурили с первой сразу же и я почувствовал себя долбоебом (с), что без подсказки не раскурили.
Ну а то, что взяли после второй - так это мы так ездим быстро и в нужном направлении)))

Ага, раскурили мы тоже моментально после 1-й, и ощущения были теми же)). Жаль, на месте поиск подкачал((

to-shik 14-03-2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Humppamies
А что там курить-то? Мы раскурили с первой сразу же и я почувствовал себя долбоебом (с), что без подсказки не раскурили.
Ну а то, что взяли после второй - так это мы так ездим быстро и в нужном направлении)))

ну, значит, Код Опасности "ездит быстро и в нужном направлении"

Pionika 14-03-2010 15:50

http://cs4584.vkontakte.ru/u92784/62964/x_49571e74.jpg

грициан 14-03-2010 15:59

Марин, ты всё ещё пьешь?:)

KirKiller 14-03-2010 16:01

Цитата:

Сообщение от to-shik
ждем статистики, конечно, но насколько помню, до второй подсказки это раскурили только Код Опасности

Неверно. Мы раскурили место сразу после первой подсказки, а вот на месте затупили до слива :(

ПыСы. Не заметил пост дюдюкина

nata3016 14-03-2010 16:02

Вот, с Мариной соглашусь! Алкоуровень перед КО3 - это жесть. Ладно, если команда большая и пьет один игрок, а лезет другой, а если в команде всего пару экипажей, все водители...
Лично я против любых допингов на игре (читай против алкоуровней), бутик и чай не в счет :)
Ладно ещё рюмку водки выпить, но 4 кружки ерша - это пипец пипецовый:mad:

Цитата:

Сообщение от KirKiller
Неверно. Мы раскурили место сразу после первой подсказки, а вот на месте затупили до слива :(

ПыСы. Не заметил пост дюдюкина

коды размером 2х2 метра - не наш конек :) (никому не скажу, что убегая к гаражу вы меня оставили на верную гибель в забросе :D , спасибо Идиотам - они меня спасли) :)

to-shik 14-03-2010 16:05

Цитата:

Сообщение от KirKiller
Неверно. Мы раскурили место сразу после первой подсказки, а вот на месте затупили до слива :(

ПыСы. Не заметил пост дюдюкина

мы сами не понимали, что происходит, когда этот уровень начали сливать. пока кто-то его не взял, были подозрения, что "местный гоп-бомонд" мог гараж этот сломать.

marlboro_ 14-03-2010 16:54

СД - молодцы !

В начале было ИГВД остановки с бонусами, эта 3 линия 2 половина.. наши тупилли там почти 40 минут ... (
а потом как-то пошло, и места стали угадываться быстреей и находиться на местах.

Yuki 14-03-2010 17:08

Народ, огромное спасибо за игру! очень понравилась! ))))

Pionika 14-03-2010 17:21

Цитата:

Сообщение от грициан
Марин, ты всё ещё пьешь?:)

неее, мне хватит на сегодня :D


расскажите, пожалуйста, про лису.где и чем она была представлена?

Walker 14-03-2010 17:22

игра в целом понравилась, но у нас она как-то не задалась с самого начала.

ol4u 14-03-2010 17:27

А книжки кто-нибудь ещё читает, мы ими наслаждались всю ночь! Цитаты приводить не буду ибо стыдно!
Про алкоуровень - четыре кружки - выпило 2, максимум 3 команды. Поллитра пива с 10 граммами водки не так страшно. Алкозадание было 9м - чобы минимизировать "ущерб" от его прохождения

Anasti 14-03-2010 17:31

Выражается огромная благодарность команде Одноквассники, которые не бросили бедного одноглазого и замученного другими командами енота... респект вам и уважуха :))))

prinncessa 14-03-2010 17:32

Цитата:

Сообщение от ol4u
А книжки кто-нибудь ещё читает, мы ими наслаждались всю ночь! Цитаты приводить не буду ибо стыдно!

а нам поле читало их вслух в канале)))

Снежок 14-03-2010 17:41

Спасибо командам на Алкоуровне, вы не дали мне заснуть))))

Мой огромнейший респект некоторым командам за мужественное прохождения уровня =)

Спасибо за позитив, теперь я подумываю а не податься ли в бармены =)

DrK 14-03-2010 17:58

Цитата:

Сообщение от to-shik
ждем статистики, конечно, но насколько помню, до второй подсказки это раскурили только Код Опасности

Раскурили до первой. За 18 минут ровно. Ну а что взяли так небыстро - увы, так получилось.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.