Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт квартир (плитка, сантехника) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6773)

Plush 30-05-2014 13:38

http://yadi.sk/d/NLDPyjToRhDQV

могу порекомендовать
штука/метр за обычную, полторы, если всякие молдинки, бордюры и тп

нагие пальчики 28-07-2014 17:57

не нашла, где ещё спросить
вроде только тут ремонт обсуждали
нуждаемся в поклейке малярного флизелина и последующей покраске стен в одной комнате (стены выровнены по маякам, заштукатурены-зашпаклёваны)
если всё понравится, есть ещё одна комната для манипуляций)
посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь вменяемого)))

Zlo 30-07-2014 09:00

+79627096797 мондачеванин Григорий

делал мне ванную комнату.

цены в рынке (для примера плитка 800 р/м, выравнивание 300 р/м)

ОЧЕНЬ понравилось, как работает. Быстро, аккуратно, без лишнего пи-жа, перекуров и перерывов на обед.

мультиинструменталист, то есть может делать любой ремонт любой сложности. работает один. Заказов у него много. Пока у меня работал - ему периодически звонили с новыми заказами.

Сейчас он уехал к себе в Приднестровье в отпуск, но, я думаю, можно с ним связатсья и обсудить.

нагие пальчики 30-07-2014 09:50

зло, спасибо! попробуем ему дозвониться)

watch 30-07-2014 13:33

Цитата:

Сообщение от Zlo (Сообщение 299242)
+79627096797 мондачеванин Григорий

делал мне ванную комнату.

цены в рынке (для примера плитка 800 р/м, выравнивание 300 р/м)

ОЧЕНЬ понравилось, как работает. Быстро, аккуратно, без лишнего пи-жа, перекуров и перерывов на обед.

мультиинструменталист, то есть может делать любой ремонт любой сложности. работает один. Заказов у него много. Пока у меня работал - ему периодически звонили с новыми заказами.

Сейчас он уехал к себе в Приднестровье в отпуск, но, я думаю, можно с ним связатсья и обсудить.

А жил он у тебя или он себе жилье ищет?

Zlo 30-07-2014 13:43

у него с этим все нормально. Живет где-то на Балтах, как я понял. приезжал на адрес вовремя, даже раньше. Я его в квартире одного оставлял работать, а сам по магазинам уезжал за материалами и т.п.

Rada 30-07-2014 14:07

Мне делал молдованин Валера. Тоже довольна. Ценник такой же. Живет за городом, ездит на камри :) вроде не в отпуске.

slavnayaya 01-08-2014 15:57

блин а мне вот надо было сделать срочно - никто не мог нашла украинских хлопчиков - ну такие козлюки... приезжают на час-полтора позже оговоренного, косяки есть, один особенно козлится на любое замечение, постоянно курить бегают, должны были вчера закончить - вот до сих пор пыжатся. зареклась брать для срочности не самых проверенных и никому не советую((

gepard89 01-08-2014 16:10

Цитата:

Сообщение от slavnayaya (Сообщение 299434)
блин а мне вот надо было сделать срочно - никто не мог нашла украинских хлопчиков - ну такие козлюки... приезжают на час-полтора позже оговоренного, косяки есть, один особенно козлится на любое замечение, постоянно курить бегают, должны были вчера закончить - вот до сих пор пыжатся. зареклась брать для срочности не самых проверенных и никому не советую((

а если денег дать тоже меньше и козлиться в ответ? :)

Rada 01-08-2014 16:11

Ремонт квартир (плитка, сантехника)
 
Цитата:

Сообщение от slavnayaya (Сообщение 299434)
блин а мне вот надо было сделать срочно - никто не мог нашла украинских хлопчиков - ну такие козлюки... приезжают на час-полтора позже оговоренного, косяки есть, один особенно козлится на любое замечение, постоянно курить бегают, должны были вчера закончить - вот до сих пор пыжатся. зареклась брать для срочности не самых проверенных и никому не советую((


Почем в итоге метр плитки встал?
Мне тут посоветовали потолки сделать рабочих, проверенные, не срочно. Аванс взяли и всё, привет. Начались завтраки. Еле выбила. Сегодня вернули. Позвонила своему ремонтнику, пришлет ко мне замерщика в пн. Оказывается и этим занимается. Так что за проверенных тоже гарантий нет.

slavnayaya 01-08-2014 21:18

метр плитки ващеее дешево что-то, 550 вроде, к кладке плитки как раз никаких нареканий кстати. да и вообще плиточник проворный достаточно. но молодой и начинающий - в потолке наксячил ну и так, по мелочи. второй сантехник и типа на подхвате... но ленивый пипец...

все вместе обошлось 47 тр под ключ. раздельный санузел самый обычный. цена вроде ок.

Vassilevsky 09-08-2014 14:50

Странная у народа политика.
Подешевле,побыстрее,покачественнее.
увы. чудес не бывает.
Хотите хорошо-платите денег.

Clinique 10-08-2014 01:42

Цитата:

Сообщение от Vassilevsky (Сообщение 299830)
Странная у народа политика.
Подешевле,побыстрее,покачественнее.
увы. чудес не бывает.
Хотите хорошо-платите денег.

Во во. На потолке накосячил)))

craton 10-08-2014 08:51

Оффтоп: а я вот сантехнику дома сам развожу, это так здорово)))))))))



Писано топталкой :-)

Rada 10-08-2014 23:16

А я сама не умею)))

нагие пальчики 11-08-2014 10:38

Цитата:

Сообщение от Vassilevsky (Сообщение 299830)
Странная у народа политика.
Подешевле,побыстрее,покачественнее.
увы. чудес не бывает.
Хотите хорошо-платите денег.

ну мы лично платить не против))
резюме всё равно маловато)

Clinique 11-08-2014 12:25

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики (Сообщение 299879)
ну мы лично платить не против))
резюме всё равно маловато)

- Вам шашечки или ехать ? Хотите чтоб была работа сделана, вызовите мастера, обсудите детали (реальный уровень поймете в процессе обсуждения) Начнет работать, если не устроит качество то вы скорее всего заметите это на первой же стене.
Хотите красивых резюме с картинками, дуйте в контору ) У простых работяг обычно нет ни времени ни желания заниматься фотографиями, либо они такого качества что смысла в них ноль. И то вы ни от чего не застрахованы.
Мастера все разные а картинки одинаковые. Судиться потом это долго и очень муторно. Проще и быстрее переделать. И да, берите с частников росписки.
Плюс, открою тайну. Картинок можно накидать любых. Так что лучше отзывы знакомых, если есть такая возможность.

нагие пальчики 11-08-2014 12:49

как я раньше без этого текста жила?
спасибо, глаза на мир раскрыл!)))

Clinique 11-08-2014 14:03

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики (Сообщение 299889)
как я раньше без этого текста жила?
спасибо, глаза на мир раскрыл!)))

Не знаю как жила, видимо резюме от Кости ждала)))))

craton 12-08-2014 14:20

Цитата:

Сообщение от Clinique (Сообщение 299888)
Хотите красивых резюме с картинками, дуйте в контору ) У простых работяг обычно нет ни времени ни желания заниматься фотографиями, либо они такого качества что смысла в них ноль. И то вы ни от чего не застрахованы.

Мастер-отделочник, который у нас уже 2 комнаты сделал, просил нас фоткать "до", "в процессе" и "после", так сказать для отзывов и демонстрации.
Самому ему было некогда этим заниматься, да :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.