Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   17-18 февраля 2007. Игра ОдноКвасников:"Операция Ы" и другие приключения СамоГонщиков (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=497)

DIOD001 21-02-2007 02:44

не смотря не на что хочу сказать что задания были с Одноквасной логикой!!! (судя по себе) их можно было отгадать!! вполне доступно! единственное что с озером и в правду надо было привязку сделать на кольцо а не магазин. а так вполне съедобно!!! в общем мы молодцы!!! =)))))

Feodor 21-02-2007 10:00

Цитата:

Сообщение от liveder
Сообщение от Capone
Просто для интереса: учитывался ли в статистике простой в заднии "Гараж"?
да

я так понял учитывался он только для одной команды. мы из-за этого ожидания слили задание, так как нас остановили уже на виадуке :(

Salat 21-02-2007 11:24

Цитата:

Сообщение от Feodor
я так понял учитывался он только для одной команды. мы из-за этого ожидания слили задание, так как нас остановили уже на виадуке :(

для ваших команд мы это учитывать не стали, т.к. это не повлияет на распределение мест в итоговой таблице

Feodor 21-02-2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Salat
для ваших команд мы это учитывать не стали, т.к. это не повлияет на распределение мест в итоговой таблице

это как?
если отрыв 14 минут от предыдущего? :)))
при том что ждали минут 20, да и по результатом вылезло как 25 минут штрафа...

да и Уровень «Бонус - тазики» - нас тут совсем нет, хотя участвовали... итого минус 1 задание
а по времени впереди.. и как понимать?

а вообще - начинает попахивать дозором - корректировки времени и т.д. :(

liveder 21-02-2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Salat
для ваших команд мы это учитывать не стали, т.к. это не повлияет на распределение мест в итоговой таблице

хрень не говори
я все учел =)
все давно уже в таблице.

mdvkind 21-02-2007 11:43

Интересно, а почему в результатах бонуса "Тазики" нет команды Упырей ? В результате этого минус одно задание...

Прошу объяснить.

liveder 21-02-2007 11:48

Цитата:

Сообщение от mdvkind
Интересно, а почему в результатах бонуса "Тазики" нет команды Упырей ? В результате этого минус одно задание...

Прошу объяснить.

добавил...

Capone 21-02-2007 11:49

Цитата:

если им надо время без каких-нить 15 минут.. то без проблем =)
Только не надо делать одолжений. Можно ваще без статистики играть, но если она есть хотелось бы понять откуда беруть те или иные цифры

alex78 21-02-2007 11:49

Цитата:

Сообщение от mdvkind
Интересно, а почему в результатах бонуса "Тазики" нет команды Упырей ? В результате этого минус одно задание...

Прошу объяснить.

Причем МЫ сами признались, что нам 3 место дали не заслуженно!

alex78 21-02-2007 11:53

Цитата:

Сообщение от liveder
добавил... шо б не ругались =)

Дело не в ругани, а в справедливости. Одним местом выше стали. :)

liveder 21-02-2007 11:59

Цитата:

Сообщение от alex78
Дело не в ругани, а в справедливости. Одним местом выше стали. :)

справедливость восторжествовала? ;)

mdvkind 21-02-2007 12:09

Скажите, а когда обновляется общий рейтинг команд ?

liveder 21-02-2007 12:10

Цитата:

Сообщение от mdvkind
Скажите, а когда обновляется общий рейтинг команд ?

когда будет результат голосования за игру ОдноКвасников.

asik 21-02-2007 13:18

Дорогие друзья!

Мы, как организаторы, приносим свои извинения за допущенные нами косяки и ошибки.
Надеюсь, из игры вам запомниться не только плохое, но и хорошее.

Я агентила в бане: Vist бегущий в трусах по улице передавать код - это зачот!!! Конечно же Синаптика топлес, Гарыныч, 4 раза нырявший в купель и молодой человек из Ночных экстрималов, который с каменным лицом залез в холодную купель с таким же каменным лицом оттуда вылезал.

Также агентила на лисе (меня убивали), хожу вся в синяках. Драйв - вы были лучшими убийцами лис ;). Ежики, а именно Генерал пристрелили меня прямо в голову.(Жудь)

Вообщем, ребята! Спасибо вам огромное за игру) Отдельное спасибо новеньким командам - вы просто молодцы, боюсь, в этом сезоне к нам пришли слишком сильные игроки ;) Я в вас верю!
Факерзов с победой!!!

mdvkind 21-02-2007 13:24

Цитата:

Также агентила на лисе (меня убивали), хожу вся в синяках. Драйв - вы были лучшими убийцами лис ;). Ежики, а именно Генерал пристрелили меня прямо в голову.(Жудь)
Надо отдать тебе должное - материшься ты зачОтно :D

asik 21-02-2007 13:31

Цитата:

Сообщение от mdvkind
Надо отдать тебе должное - материшься ты зачОтно :D

:eek: это была не я) (хотя материться я умею)

mdvkind 21-02-2007 14:16

Цитата:

Сообщение от asik
:eek: это была не я) (хотя материться я умею)

Да ? :rolleyes: ну сорри тогда... Но то, что та лиса была девушкой - это точно :)

asik 21-02-2007 14:59

Цитата:

Сообщение от mdvkind
Да ? :rolleyes: ну сорри тогда... Но то, что та лиса была девушкой - это точно :)

Это Галка была))) Она этим исскуством владеет как никто другой)))

Leleg 21-02-2007 19:37

Цитата:

Сообщение от asik
Также агентила на лисе (меня убивали), хожу вся в синяках. Драйв - вы были лучшими убийцами лис ;). Ежики, а именно Генерал пристрелили меня прямо в голову.(Жудь)

А ты что не помнишь, как тебя Николас пришпандорил! или у тя попа все быстро забывает!!!:D :D :D

Bar-Boss 21-02-2007 19:53

Вношу ясность в свой отчёт после общения с организаторами на счёт гонок: время действительно фиксировал Салат с секундомером, а не агенты на точках. Просто на последней точке вместо подписи нам поставили время, причём по нашим часам, что и сбило нас с толку - мы решили, что это финиш, а бумажку с отметками надо будет отдать на брифинге. После этого мы поехали на следующее задание, целым экипажем протупив финиш.
По телефону мы с девушкой с последней точки реконструировали события той ночи:
Девушка утверждает, что как только мы остановились - она сказала, что нам надо быстро вернуться на старт, где теперь располагается финиш. После чего она взяла у одного из наших игроков листок и спросила время. На мой вопрос о том, как можно фиксировать столь неточный результат она сказала, что у неё сели часы. После чего она сказала:"поезжайте быстрее", и мы сорвались с места... В никуда...
Я не могу и не буду подвергать сомнению её слова, так как обрывок фразы "поезжайте быстрее" я отчётливо помню. Так же не могу утверждать однозначность фразы о необходимости проследования на финиш - в этом случае мы естественно финишировали бы.
А вот зачем было отмечать время - так и осталось для меня загадкой, отгадку на которую не смог дать даже сам Салат.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.